Я задала вопрос юристам сегодня в 21-44. Сейчас уже 23-34. Сколько мне еще ждать? Вопрос № 2107402.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Масса вопросов ещё с 30.12.2012 г. висит. Ни кто вам сроков на сайте не гарантировал. Значит нет специалистов в области заданного Вами вопроса.

Всего доброго.

Штраф уплачивается по приговору суда, если Вы не согласны с обвинением -боритесь с ним.

Доказательной базы в вашем случае у обвинения маловато.

Если на допросе ничего лишнего не сказал, то остаётся только показания свидетелей

( а они заинтересованные лица, поскольку являются работниками магазина .

А вообще у Вашего сына должен быть свой адвокат по назначению..