Вопрос о доле в неприватизированной квартире после смерти брата с бывшей женой и усыновленным сыном

• г. Салават

После смерти родителей в квартире проживал брат. А я замужем и имею другое жилье. Недавно брат умер. Там прописаны его бывшая жена с которой он был в разводе и его сын, который усыновлен другим ее мужем. Могу ли я рассчитывать на долю, если квартира не приватизирована? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я рассчитывать на долю, если квартира не приватизирована?

Не можете, эта квартира государственная, а лица имеющие в ней регистрацию, имеют право не только в ней проживать. но и приватизировать.