Можно ли устроиться к ИП по гражданско-правовому договору в отпуске по уходу за ребенком на другом предприятии? И где взять бланк?

• г. Балаково

Здравсвуйте, могу ли я устроится к ИП по гражданско-правовому договору если я нахожуь в отпуске по уходу за ребенком на другом предприятии. Спасибо. Где взять бланк.

Ответы на вопрос (3):

Можете устроиться. Нет ограничений, даже если Вы выйдете на работу у себя в организацию. Правда для сохранения права на получение пособия по уходу нужно работать неполный рабочий день.

О каком бланке речь, который нужно где-то взять?

всего доброго.

Как правильно составить такой договор.

Учат составлять договоры в ВУЗах по 5-6 лет. А потом ещё годы и годы практики.

Правильно сможет составить только адвокат/юрист. Но это уже не является бесплатной консультацией. Это -работа, и как любая другая, она должна быть оплачена.

Всего доброго.