Бывший парень хочет украсть ребенка - переживания и действия матери

• г. Чебоксары

Такой вопрос у меня есть бывший парень от которого у меня ребенок ребенку 8 лет в жизни он не участвовал я вышла замуж и у сына по документам другой отец мы живем хорошо и тут объявился бывший парень и хочет украсть ребенка сегодня его возле школы увидела он к ней подошел правда когда меня увидел сразу ушел у него прошло не очень бухал руки поднимал от этого я от него ушла но у него появилась девушка с квартирой и она его привела в человеческий вид и теперь он нормально выглядит и жилье есть и расписался с ней хотя столько лет жили они без росписи он мне и она плакала и жаловалась мне что он над ней и детьми издевается он изверг но хочет прикинуться ангелом у меня ребенок даже не знает про его существование так как я с мужем познакомилась когда ребенку было 11 месяцеа и у меня ребенок если узнает он сломает ему психику у меня очень ранимый сын и я очень переживаю и не знаю как его уберечь и вообще как е права у меня есть и что делать если он в суд подаст и имеют ли право насильно у ребенка взять ДНК

Ответы на вопрос (3):

Насильно... Но нужен волос или слюна только.

Отцовство не установлено?

Прав родительских лишали его?

Алименты платил?

Сначала про вас: Вы сама вся тревожная и сына такого же растите, не важно что ему 8 лет-вы пишите "очень ранимый"-"он к ней подошел"-ничего что у вас пацан - а не девочка, вы подсознатель его девочкой принимаете, жесть... отдайте в спорт-не портите пацана, горе мамаша.

Вы текст написали, как одно предложение, идите к психологу у вас истероидное поведение.

Про папашу: кучу выволили, а сути не написали-устанвлено ли отцовство, прав лишали родительских, платил ли алименты итд.