Как использовать государственную компенсацию в 300 000 рублей для улучшения жилищных условий при беременности?

• г. Санкт-Петербург

Мы в составе 6 человек (родители, 2 сестры и племянница) официально состоим на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий с 1989 года, имеем постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге свыше 10 лет. Квартира 2-х комнатная муниципальная. Нам всем, прописанным в этой квартире администрацией одобрено выплата денежной компенсации в размере 500 000 руб. Я замужем, в собственности ничего не имею. Муж является собственником жилого помещения, 1 комнатной квартиры 40 кв метр и машины. За машину еще не расплатился, взята в кредит. Старшая сестра тоже замужем и в собственности ни у нее, ни у мужа ничего нет.

Вопрос: Как улучшить свои жилищные условия в 300 000 руб, положенные нам от государства? Я на 2-ом месяце беременности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это - не юридический вопрос.

Всего доброго.