Сама воровала икру, но сейчас в очереди на ответственность

• г. Оренбург

Я своровала две недели назад икру в магазине, а сегодня мне показали видео, я должна за неё заплатить, или то, что мне не в тот же день показали видео, могу не платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лучше заплатить, т.к. они вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением и Вас могут привлечь к административной ответственности.