ЖСК имеет преимущественное право на покупку квартиры, переходящей в собственность городского округа - механизм и сроки приобретения.

• г. Донецк

В ЖСК появилась выморочная квартира, которая должна перейти в собственность городского округа. Имеет ли ЖСК преимущественное право на покупку данной квартиры? Если имеет, то каков механизм и сроки такого приобретения?

Ответы на вопрос (4):

Что за преимущественные прово на покупку?

Я написала непонятный вопрос?

Да. Ничего не понятно.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в администрацию городского округа и узнать как приобрести квартиру. Скорее всего продадут с торгов.

С, уважением