Как оспорить или уменьшить сумму алиментов и содержания для жены - практические советы

• г. Комсомольск-на-Амуре

Жена уехала в другой город, с ребёнком, которому 11 мес., видеться возможности не даёт, с разводом тянет. А сейчас решила подать на алименты на ребёнка (с этим я согласен и так высылаю ей деньги на ребёнка ежемесячно) и на своё содержание. Как оспорить или максимально уменьшить сумму на содержание жены?

Ответы на вопрос (1):

Вы ее обязаны содержать по закону до исполнения ребенком возраста 3 лет. Размер алиментов определяет суд в твердой денежной сумме.