Как пересчитать срок пребывания мужа в колонии после Аппеляционного суда и предотвратить его перевод в другое учреждение?

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу должны пересчитать весь срок до Аппеляционного суда как день за полтора, но после суда его в другую колонию не переводили почти 4 месяца, куда написать чтобы и это время ему пересчитать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите во ФСИН.

С уважением.

В гуфсин