Могу ли с административным надзором за особо тяжкую статью подписать контракт на военскую службу в СВО?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Не по всем статьям УК;

и сейчас, если подписывается контракт, то он продлевается до окончания сво

Самую подробную информацию об этом Вы можете получить в местном военкомате.

Насколько я знаю, да, можете. И верно, как написал коллега, что не по всем статьям.

Но лучше выяснить у первоисточника.

Михаил, в зависимости от ст. УК РФ, можете заключить контракт с МО РФ. Федеральный закон "Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции" от 24.06.2023 N 270-ФЗ