Неясный конфликт на работе - История нападения и вопросы о защите

• г. Екатеринбург

Утром после окончание смены мой коллега попросил у шефа прогуляться по городу. А я в то время был в комнате отдыха. В

Он заорал на коллегу и вдруг не с того не сего зашел в комнату а я в то время сидел на кровати начал бить кулаками два точних удара в челюсть и один удар ногой попал в под затыльник. На другом конце комнты сидел мой коллега который видел все. я гражданин Таджикистана а у шефа двойное гражданство и он был ранее судим. Дайте совет что мнеделать теперь у него связы хорошие а кто меня защитит?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Уважаемый Отабек!

Вам необходимо обратиться в ближайший травпункт, для того чтобы зафиксировать телесные повреждения причиненные Вам и получить медицинскую помощь. Затем обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту причинения побоев.