Действительность сертификата на приобретение квартиры - какой срок действия?

• г. Курган

Скажите пожалуйста наш дом под снос нам выдали сертификат на котором есть деньги для приобретения квартиры. Вопрос: какой срок действия сертификата т.е. до какого времени он действует

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в документах (федеральных или региональных), которые регламентируют выдачу сертификата или уточните в администрации, выдавшей сертификат.