Какой доход учитывается при оформлении статуса малоимущей матери или одиночки после развода с мужем?

• г. Биробиджан

Если я разведусь, то будет ли учитываться доход мужа, для получения мной статуса малоимущей или матери одиночки, и в дальнейшем когда буду подавать на соцкониракт

Ответы на вопрос (4):

Вы НИКОГДА не станете матерью одиночкой! А без алиментов ничего вам не оформят, стоит ли разводиться?

Сколько раз я должна получить алименты, чтобы проходить по доходам? За 3 месяца? Или как?

Статуса одинокой матери при разводе вы не приобретёте. Для получения статуса малоимущей доход бывшего учитывать не будут, но обязательно надо будет взыскать алименты.

Нет не будет