Бывшая жена вывезла наших несовершеннолетних детей во Францию, я об этом ничего не знал. Как она это сделала.

• г. Крымск

Бывшая жена вывезла наших несовешенно летних детей во Францию, я об этом ничего не знал. Как она это сделала.

Ответы на вопрос (2):

Возможно в судебном порядке. Обратитесь в УФМС, если Вас интересует этот вопрос.

Рекомендация обратиться в ФМС Вам ничего не даст, так как вывезти ребенка из России можно не спрашивая согласия другого родителя. Вопрос в том, как она без Вашего согласия получила шенгенскую визу - возможно, в судебном порядке...