Как найти контракника, чтобы подтвердить отцовство, не будучи родственником или супругой?

• г. Ростов-на-Дону

Как я могу подать на поиск контракника если я не являюсь ему ни родственником ни женой? Есть совместный ребенок, нужно найти для того чтобы подтвердить отцовство

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с иском в суд, далее уже запрос сделает в нужные инстанции суд.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с иском об установлении отцовства в суд, указать последний известный адрес проживания предполагаемого отца ребенка и указать, что он является контрактником.

Если нужна помощь в составлении иска и ведении дела в суде, Вы можете обратиться к юристу и Вам помогут.

Надеюсь, что мой ответ будет Вам полезен!

Надежда! Вам нужно подключить к делу Вашего адвоката. Его полномочий вполне хватит, чтобы реализовать Ваши желания.