Что делать, если автомобиль угнали после его постановки на учет и через 19 лет начали приходить квитанции об уплате налогов?

• г. Кумертау

Автомобиль был поставлен на учет в г.Владивосток в 1993 г. и в том же году был угнан с документами. Никуда не обращался, с учета не снимал, т.к. переехал в другой регион. Спустя 19 лет стали приходить квитанции об уплате налогов по месту жительства. Подскажите, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заплатить налог за последние три года.

Ну а затем попробовать снять с учета.