Как остаться после обучения в закрытом городе - прописка или работа?

• г. Нижний Новгород

Хочу остаться после обучения в закрытом городе. Из студенческой общаги меня выпишут, но я хочу продолжить жить в этом городе. Как это можно сделать? Куда обратиться? Обязательно ли работать нужно в ЗАТО или достаточно прописки для продления пропуска?

Ответы на вопрос (1):

Я вам отвечал на этот вопрос ещё в июне 2023, все подробно объяснил. Чего опять? Ничего не изменилось. Законы те же. Прочитайте ранее данные вам ответы.