Перед покупкой - какие риски при получении квартиры в дар от бабушки 1948 года?

• г. Тверь

Какие риски и подводные камни, при покупке квартиры, бабушка подарила внуку квартиру (бабушка 1948 года рождения). Договор дарения оформлен в простой письменной форме в декабре 2017 года.

Ответы на вопрос (4):

Риск оспаривания договора дарения наследниками бабушки после ее смерти.