Единое пособие назначено до 31.01 24. Когда будет последняя выплата?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Единое пособие назначается ровно на год. Спустя год в дальнейшем необходимо заново подавать документы! С уважением!

Здравствуйте!

Выплата за январь придет в 1-й декаде февраля (зависит от способа получения), как правило, 3-го числа (если это рабочий день). Пункт 57 ПП РФ № 2330 от 16.12.2022: последующие выплаты производятся органом, осуществляющим назначение и выплату ежемесячного пособия, с 1-го по 25-е число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается ежемесячное пособие.