Спор о субаренде павильона в торговом центре - правомерность требования администрации и возможные юридические последствия

• г. Иркутск

У меня есть павильон в торговом центре. Я сама торговлей сначала занималась, потом разорилась, вышла на работу. А за аренду платить всё равно надо, пыталась павильон продать - на продаётся, предложили сдать в аренду - сдала. Я его семь месяцев сдавала в субаренду. И вдруг администрация ТЦ заявляет что субаренда запрещена, мол как это вы в нашем же помещщении наживаетесь! (хотя я плачУ аренду 8 тысяч, а получаю 12, при этом ещё плачУ кредит за павильон 11 тыщ, т.е ни о какой наживе речи нет, но администрации я сказала что и субаренду беру тоже 8. Сказали мне павильон продавай, но пока продаёшь плати аренду каждый месяц. А чем платить не их дело, это мои проблемы! А если я его пол года буду продавать? На что я имею право? Может судиться? О том что нельзя ничего не сказано, но когда запретили выпустили дополнение к договору, в котором и сказано, что субаренда без письменного разрешения администрации запрещена.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Вы с имеющимся у Вас договором очно к адвокату обратитесь, надеюсь дополнения не подписывали?