Можно узнать хорошую и зарекомендованую юридическую фирму по возврату денежных средств от брокера

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. По отзывам и реальным примерам из практики.

С уважением

Александр, никто вам мне вернет денег, просто зря заплатите денежные средства

Здравствуйте

Нет таких фирм, если брокер - мошенник.

Вам помочь может только полиция.

Такие фирмы, которые обещают вывести деньги - такие же мошенники как и брокер, их задача не помочь вам а вытянуть из вас как можно больше денег.

Начнут требовать открыть счет в иностранном банке, кошелек и тд, далее, чтобы получить деньги начнут требовать оплату - зеркальные транзакции, налоги, комиссии, конвертации, платные транзитные счета и тд.

Реклама юристов запрещена.

Обращайтесь к любому.

Здравствуйте. По отзывам.