Что делать, если частный эвакуатор повредил машину при вызове через Avito?

• г. Москва

Пробила колесо на трассе. Вызвала частный эвакуатор по авито. Он долго возился с машиной. В итоге вырвал мне бампер и провода. Как поступить в этом случае

Ответы на вопрос (2):

Все зафиксировать на видео, фото и отдаться с иском в суд, если добровольно не желает возместить ущерб.

Рассчитать размер материального вреда и предъявить претензию организации.

Согласно ч.1 ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей" Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.