Проблема с налоговыми требованиями после списания долгов - как решить ситуацию и избежать платежей

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нужно погасить задолженность по налогам, тогда налоговая не будет выставлять требования об уплате налога, пени

Напишите заявление через ЛК сайта ФНС об отсутствии оснований для выставления налоговых требований