Ребенок принес в школу игрушечную расческу и угрожает однокласснику - как правильно действовать?

• г. Москва

Такая ситуация, ребенок 9 лет, принес в школу расческу в виде бабочки, и в игровой форме угрожал одноласснику, по словам мамы этого мальчика,

Она теперь звонит угрожает нам, уведомила директора и учителей, подняла всю школу на уши, чтомв этом случае делать

Ответы на вопрос (4):

Да ничего не делать. Это же расческа. Да и все вопросы, пусть задает маме мальчика с расческой. При чём тут школа?

С уважением.

Ничего не делать.

Написать на нее заявление в правоохранительные органы и пусть ее проверят.

А чем угрожал? Причесать одноклассника? Он был очень лохматым? :)

Что делать - продолжать причесываться этой расческой.

Больше ничего не вижу из данного вопроса...