Проблемы с кредитом на автомобиль - жители ДНР сталкиваются с отказом в российских городах

• г. Донецк

Можно ли купить автомобиль в кредит в городах России, при наличии первоначальной суммы, если я нахожусь на территории России ДНР МАРИУПОЛЬ? Мне почему-то отказывают. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Это только банки решают, увы.

С уважением.

Можно, но кредит дают не всем, и тут ни при чем ваш Мариуполь. Мне вот тоже не дают кредит, хотя я живу в Москве.