Дача ложных показаний на предварительном следствии и в суде - как Avito может изменить исход дела

• г. Воронеж

Свидетели дали ложные показание на предварительном следствии и в суде, их показания опровергаются заключением из компании Avito, и телефонными соединениями, т.е. они говорят, что отстали объявление 18 и 19 позвонили по объявлению, в действительности объявление удалено 13, а номер тел из объявления выключился 14 числа. В какую инстанцию писать за дачу ложных и привлечения по 307 УК РФ, ведь человек уже в колонии на основании их ложных показаний.

Ответы на вопрос (3):

Заявление нужно подавать в прокуратуру.

Пишите в прокуратуру и просите подать представление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам (гл.49 УПК РФ).

В любой отдел заявите. Перенапрвят