Громкий голос и выселение из общежития - могут ли жалобы соседей привести к этому?

• г. Орёл

Могут ли выселить из общежития из-за поведения? Живу в общежитии, никогда не нарушала правила тишины с 22:00-8:00. Соседки хотят добиться моего выселения, потому что я громко разговариваю по телефону (в комнате я живу одна) . У меня очень громкий голос-особенность. Свой голос я изменить не могу, да и не разговариваю я только в период с 12:00-21:00.

Ответы на вопрос (3):

Это не основание для выселения

Не переживайте. Очень не получится у соседок.

Нет оснований для выселения.