Прописан в Калужской области. Могу ли я пройти психиатра и нарколога в Калуге?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (5):

Нет, только по месту жительства

Нет. Вам потребуются справки от психиатра и нарколога по месту регистрации.

Здравствуйте

Фактически, привязка к региону касается только получения справок у психиатра и нарколога. Для всех остальных процедур, нет ограничений по регистрации или месту пребывания. Никаких дополнительных бумаг требовать от вас права не имеют.

Получить медицинскую справку в другом регионе будет проблематично. И особенно трудно будет пройти нарколога и психиатра в другом регионе. Можно сказать, что без диспансера по месту пребывания или регистрации, ничего сделать не удастся с большой вероятностью.

Удачи

Нет, только в Калужской области по месту регистрации.

Константин,

Пройти можно, но они всё равно будут делать запрос по месту вашей постоянной регистрации. Это займёт 1-2 месяца на эту переписку.

Поэтому нет смысла.