Право на аренду садового участка в Крыму для жителя другого региона - какие условия нужно соблюсти?

• г. Кострома

Есть ли у меня право на получение в аренду садового земельного участка в Крыму, если я живу и прописан в другом регионе России. На данный момент являюсь участником СВО. С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральное законодательство это не регламентирует.