Пожалуйста имеют ли право МФО с суммы займа в 27000 за 58 дней просрочки сумма стала 61 т. Это больше чем в 2 раза.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, читайте условия договора

Алена, не имеют права, в связи с чем, обращайтесь с жалобой на МФО в Банк России через интернет=приемную по адресу: https://cbr.ru/reception/

Доброе утро!

Нет, не могут.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.