Как погасить кредиты при потере источника дохода - возможно ли списание долга?

• г. Нальчик

Зарплата, пенсия и доход от самозанятого 250 т.р.

Взял потреб. Кредит одновременно в 4-х банках по 3.5 млн рублей. В общем 14 млн рублей. Оплатил первые полгода по всем кредитам.

Лишился офиц. Дохода. Закрыл по болезни самозанятость. Получаю пенсию только. Снимаю квартиру, прожиточный минимум мой, и лекарства по болезни. По итогу остаётся лишними 5 т.р. только на оплату кредита. Не тяну. Спишут ли мне долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Проходите процедуру банкротства.