Срочно обжаловать определение суда в вышестоящей инстанции по поводу отклонения жалобы без постановления КоАП ГИБДД. Вопросы о сроке обжалования и начале его расчета.

• г. Москва

Подал жалобу в суд на постановление КоАП ГИБДД. В жалобе специально, большими буквами УКАЗАЛ: прошу суд принять к рассмотрению жалобу в отсутствии самого постановления о правонарушении. Так как постановление нарушителю/заявителю не направлялось, он с ним не ознакомлен, скачать его на сайте ГИБДД, в Гос услугах и прочих сайтах невозможно, нет такой формы (сайт не позволяет). Именно на ГИБДД возложена обязанность ознакамливать с постановлением о правонарушении нарушителя, а не наоборот.

И получаю Определение суда: иск возвратить на основании того, что к жалобе не приложено само постановление ГИБДД! Это полный п***** ! Правосудие в России достигло невиданной сияющий высоты! Техас ОТДЫХАЕТ! Таганский суд, судья ************** (написать фамилию что ли) !

Вопрос:

1. что делать-обжаловать Определение суда в вышестоящей инстанции (Мосгорсуде) или подавать заново ЕЩЕ РАЗ жалобу, РАЗЪЯСНИВ СУДУ ПОВТОРНО!, что нарушителю постановление ВЗЯТЬ НЕГДЕ! В его обязанности, искать его, НЕ ВХОДИТ!

2. какой срок обжалования Определения? С какой даты начинается срок (скачал его сегодня на сайте суда)

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД обратитесь