Как избежать обременения на квартиру в аварийном доме при наличии постановления суда о сносе

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста, если дом находится в аварийном фонде, уже есть постановление суда, что дом будет снесён, в Росреестре указано, что «принято решение об изъятии жилого помещения и земельного участка», могут ли приставы наложить обременение на квартиру в таком доме в виде запрета на регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут, это же все не кратковременный процесс.