Как получить материнский капитал и пособие за первого ребёнка, если я одинокая мать и у меня нет загса?

• г. Санкт-Петербург

У меня гражданство России и я беременна первому ребёнку, а загса у меня нет тоист мать одиночка

Смогу ли я получить материнской капитал? И сколько я получу? И сколько я получу пособия за первого ребёнка

За ранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

С 1.02.2024 г. размер материнского капитала на первого ребенка составит

630 380,78 руб.

Родите ещё одного, двоих. Сумма больше будет