Какое право наследования в доме имеют дети, если родители хотят переписать жилье на одного из них?

• г. Белгород

Брат собирается жить в доме с родителями, так как у него маленькая квартира! Должен ли он выплатить часть сестре. Родители живы и хотят переписать всё на него. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не должен. Решают кому и что собственники - родители, это их право.

С чего бы