Возражение на исковое заявление - применение СИД и тождественность исков с предыдущим делом

• г. Кавалерово

Была спорная задолженность по одному делу.

Задолженность разделена на 3 периода (3 года).

Истец подает 3 судебных приказа на каждый период.

Все три отменены.

Истец подает исковое на 1 суд приказ.

Истец судебный спор проигрывает.

В дополнение выходят все сроки по отмененный приказам.

Истец вспоминает что, есть еще 2 отмеченных суд приказа. И подает исковое на второй отмененный, напоминаю за первый период он проиграл.

Несмотря на то, что сумма требований за второй период и предмет спора получается отличается от первого иска. Но основание не поменялось.

Как должно выглядеть мое возражение на исковое?

Просить о применение СИД, могу ли заявлять о тождественности исков приложив решение по первому делу? Как максимально зарядить возражение?

Ответы на вопрос (5):

Примените сид