Суд принял определение об оставлении исков на основании тождественности исков и закончившейся исковой давности - каково дальнейшее действие?

• г. Краснодар

Суд вынес определение об оставлении исков. Заявления без рассмотрения, т.к в суде уже имеется возбужденное ранее дело между теми же сторонами и по тем же основаниям. Отличие в предмете иска. В оставл. Без рассмотрения речь идёт о признании незаконными действий работодателя по переводу на работу в другую местность и требование о восстановлении на работе, получении заработка за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда. В том который остался, только взыскание зарплаты за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Получается, что восстановление на работе остаётся без рассмотрения и срок исковой давности на повторное обращение уже прошёл. Правильно ли суд определил тождественность исков? Как можно возобновить производство после принятия решения по иску о взыскании зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В Вашем случае возможно подать частную жалобу на определение судьи об оставлении без рассмотрения в течение 15 дней.