Если у меня долг есть 50000 тысяч я могу временно уехать заграницу

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если стоит ограничение на выезд из страны, по факту долга, то выехать вы можете только в случае:

- Близкий человек серьезно заболел или погиб (нужно поехать на похороны);

- Сам должник нуждается в срочном лечении за границей.

- По долгу службы

Подтверждающие документы нужно передать в ФССП, как дополнение к заявлению на снятие запрета.

Возможно нет