Могу ли я продлить медкнижку за свой счет в медцентре который сам выбрал, а не в который направляет работодатель?

• г. Долгопрудный

Могу ли я продлить медкнижку за свой счет в медцентре который сам выбрал, а не в который направляет работодатель?

Ответы на вопрос (3):

Только за свой счёт.

С уважением.

Не можете. Обязанности по организации и оплате медицинских осмотров возложена ст 213 ТК РФ на работодателя.

Речь идёт не о медицинском осмотре, а именно о продлении медкнижки