Какой код документа проставлять при трудоустройстве гражданина Казахстана с удостоверением личности?

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, при трудоустройстве гражданина Казахстана с удостоверением личности какой код документа проставлять? Иностранный паспорт или другой код? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Удостоверение личности это внутренний документ, используемый на территории Казахстана.

На территории России должен предоставляться паспорт.

Наконец-то дозвонилась до МВД. Удостовенение личности - это тот же иностранный паспорт, ID-карта. И трудоустраивать нужно по этому документу.