Возможен ли второй отпуск после декретного отпуска в другом году?

• г. Москва

Могу ли взять второй очередной отпуск после декрктного отпуска?

В октябре 2012 года перед декретным брала очередной отпуск. Работаю в данной организации с июня 2012 года. Могули взять очередной отпуск после декретного? Ведь получается что декретный отпуск заканчивается уже в апреле 2013 года, а это уже другой год...

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, нет - отсутствует стаж для очередного отпуска, он у Вас начинает отсчитываться с июня, в каждые 12 месяцев отпускного стажа должен быть один отпуск.