Как правильно написать обращение при отказе о выплате накопительной пенсии? Сам текст не могу составить. Спасибо.

• г. Самара

Как правильно написать обращение при отказе о выплате накопительной пенсии? Сам текст не могу составить. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обращение в простой письменной форме либо через юриста на платной основе.

Рузалия, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с составлением

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят жалобу индивидуально.

Надо знать причину отказа. Может быть ничего никуда и писать не надо.