Состою в резерве УИК Пензенской области, хочу выйти из резерва, но почему то должна ждать, не пойму в чем проблема?

• г. Пенза

Состою в резерве УИК Пензенской области, хочу выйти из резерва, но почему то должна ждать, не пойму в чем проблема?

Ответы на вопрос (3):

Нет проблем. Можете выйти в любое время

Не могу. Написала заявление в администрацию, сказали чего там ждать надо когда с Пензы что то пришлют🤷🏼‍♂️

Добрый ден.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2012 г. N 152/1137-6

О ПОРЯДКЕ

ФОРМИРОВАНИЯ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ

И НАЗНАЧЕНИЯ НОВОГО ЧЛЕНА УЧАСТКОВОЙ КОМИССИИ ИЗ РЕЗЕРВА

СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ