Возможно ли получить заверенную копию страницы которая находится в материалах дела. Гражданское дело, я истец.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить заверенную копию страницы которая находится в материалах дела. Гражданское дело, я истец.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Увы, нельзя.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"

14. Порядок выдачи судебных дел и документов

Снятые перечисленными лицами за свой счет копии с материалов судебного дела, в том числе с помощью технических средств, судом не заверяются.