Какие последствия могут быть при переводе зарплаты на карту несовершеннолетнего ребенка?

• г. Чернушка

Скажите пожалуйста, моя знакомая хочет перейти. Свои деньги зарплатные на карту моей дочери, дочке моей 14 лет, Но я мать одиночка, и сижу дома, а перевод ее суммы будет просто огромный в пределах 150 тысяч. Будут ли эти денежные средства, считаться как мои. При выплате детских пособий, или карты не проверяют? Сколько на них приходят денег?

Ответы на вопрос (3):

Лучше на такой перевод денежных средств не соглашаться.

Спасибо большое.

Здравствуйте.

Зачем Вам такие подвиги? Сейчас вся система автоматизирована. Каждая сумма отражается везде. Конечно, она будет учитываться.

Не соглашайтесь принимать в этом участие.

С уважением.