Не согласны с приговором и ищем возможности для изменения статьи

• г. Братск

Я писала, что мы не согласны с приговором, писали во все инстанции, везде отказали. Спрашивала у Вас куда еще можно обращяться или нет? Мне ответили, а в суд вы обращались?. Я ответила нет не обращались, да и зачем, ведь нас суд осудил., и зачем туда обращаться. А я задаю конкретный вопрос_ можно еще куда то обращаться?. и мне приходят разные ответы, а конкретно никто не ответил. Обратиться-не просить отмены приговора, а изменить статью на менее тяжкую. Ведь посадили=то за то,что один раз ударил по лицу, а другой по голове пинал пострадавшего, все доказано, и нашему вменялось только то,чт о ударил по лицу один раз. А суд подвел к статье, сформулировал, что савокупность действий, разграничений не было. В суде, и куда мы писали, обьбяснения никто не дал, почем у такой приговор. Мы думаем из-за того, что другому было всего 15 лет, а нашему 19. Но тому, конечно на вид лет 18-19. и познакомились они случайно, девочка познакомила, с которой наш гулял. Извините много написала, не могла воздержаться. С уважением Изотова З И.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для разрешения вашего вопроса вряд ли помогут заочные ответы адвокатов или юристов. Ведь для дачи квалифицированного и качественного ответа необходимо изучение уголовного дела, а без него никто не даст простой и универсальный ответ.