Спор о собственности автомобиля в браке - как защитить свои права в суде?

• г. Уфа

Я состою в браке, мой супруг 10.08.2023 г. продал автомобиль своему отцу чисто формально, без моего согласия, денежных средств ни кто не кому не передавал. Сейчас я подала в суд, чтобы сделку признали не действительной. Ответчики наняли адвоката, которая утверждает в суде, что я дала свое согласие и знала о этой сделки. От меня согласия не было на эту сделку. В суде предоставил адвокат липовые расписки, что яко бы мой супруг занимал по 150 т.руб., для оплаты образования нашей дочери, которых в действительности он не получал. Судья запросил банковские выписки за последние 3 года из банка истца и ответчиков, а так же справки 2 НДФЛ. Как мне в суде доказать, что машина купленная в браке принадлежит и делится по полам, я же со своей стороны настаиваю на аннулировании сделки и возмещении мною понесенных расходов.

Ответы на вопрос (3):

Для точного ответа на ваш вопрос, нужно как минимум ознакомиться с иском и возражениями.