Проблема с номером договора - как правильно исправить ошибку?

• г. Краснодар

Заключен муниципальный контракт с нашим Заказчиком, мы на субподряде. Есть техническая опечатка, а именно не совпадение одной цифры в номере договора и приложении к нему. Т.е. Договор № 281/23-УГ от 09.01.2024 г. а приложение прописано к Договору № 281/24-УГ от 09.01.2024. (/23 и /24) Как быть в данной ситуации? Допсоглашение оформлять или написать письмо, что просим считать данное приложение к договору?

Ответы на вопрос (2):

Исправить опечатку отдельным соглашением об этом.

Можно ничего не делать. Понятно что опечатка. Письмом максимум можно ограничиться.