Приглашение на судебное заседание - дело 1-91/2024 в Павловском городском суде

• г. Нижний Новгород

Павловский городской суд Нижегородской области вызывает Вас в качестве подсудимого по адресу 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Шмидта, д. 10 по делу 1-91/2024 07.02.2024 в 09:00, НОМ_ЗАЛА 3. Это можно считать официальным что я явился или ещё что-то должно придти пришло по смс?

Ответы на вопрос (5):

СМС является официальным вызовом.