Проблема с заменой дисплея - что делать, если новый дисплей сломался после удара?

• г. Омск

Отдал телефон в октябре на замену дисплея, поставил самый дорогой оригинальный за 10300 в данный момент ониу меня упал с дивана на ковёр изображение нет при этом нет не каких трещин и тд.Гарантию они дали 1 месяц. Сегодня отдал им туда же на диагностику, они сказали что дисплей надо менять и он поится падений надо быть по аккуратнее, как мне быть в этом случае и есть ли шансы что мне его заменят

Ответы на вопрос (1):

Ну формально, это ваша вина, увы.

С уважением.